Потертость и боль во влагалище
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, около влагалища болит и как будто потертости. И похоже на мозоли. Болит при мочииспускании и от воды, зуда нет. Кровь на сифилис сдавала недели три назад перед пайпель биопсией. Это началось после эпиляции и секс частый. Может ли быть просто потертость? У партнера все нормально. Но периодически уменя присутствует молочница. Фото прилагаю. С уважением, Светлана.
5 ответов
Здравствуйте, Светлана
Причиной этой проблемы может быть множество, кандидоз, нарушение микрофлоры влагалища и если болезненное мочеиспускание, а этого в норме вообще не должно быть, тогда возможно есть инфекция в почках или мочевом пузыре
Необходимо пройти обследование на инфекции передаваемые половым путем
Если партнёра ничего не беспокоит, это ещё ни о чём не говорит
Светлана 2018-12-04 06:13
Галина, спасибо за ответ! Я записалась к врачу, но к сожалению только через две недели. . боль при мочеиспускании потому что моча попадает на ранки и жгет очень сильно. Пробовала и бепонтен и солкосерил, не помогло. Могла ли молочница разнести инфекцию по ранкам?
Пожалуйста, Светлана
Да, конечно могла
Тридерм крем, тонким слоем наносите, должно снять воспаление до визита к врачу
Да, конечно могла
Светлана Попробую, благодарна очень Вам! Вообще я исключаю вен заболевания, хотя конечно все возможно) сегодня воспалился и анус, была попытка анального секса, думаю и инфекция разнеслась по всему влагалищу.
Конечно кишечная флора очень раздражает слизистую оболочку влагалища