Шрам лечение
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, шрам на затылке небольшой, примерно 4х1 см, какой мазью лучше лечить т. к. они все не дешевые?
фото http://mepic.ru/view/?id=075eb3a232df0834db1d88990432 cd2d
Спасибо
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте!
Добавьте фото или обратитесь к администратору сайта.
Здравствуйте Сергей !
На таком этапе, когда рубцовая ткань уже сформировалась, мази - неэффективны!
Можно улучшить состояние рубца косметологическими процедурами, но убрать его - не получится.