Шов после кесарева
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, после 2го кесарево сечения прошло полтора года, была на узи не раз ничего не говорили плохого, но что-то шов совсем не бледнеет и выпуклый не много, это вообще нормально или нужно обследоваться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2022 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-01 13:37
Здравствуйте! Это норма. Ваша особенность