Шизофрения с первого раза

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! Мы с ребёнком впервые обратились к психотерапевту. Нас направили в больницу на обследование. На 5 день пребывания в больнице дочери поставили диагноз шизофрения. Я слышала, что этот диагноз с первого раза не ставят, что это неправомерно. Так ли это?
Добавлен: 22 октября 2020 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-03-31 22:29
Добрый день!

Ваш вопрос не относится к части юриспруденции, обратитесь пожалуйста к доктору согласно ваших жалоб.

Всего доброго, не болейте.