Шишки в горле, тонзиллит, увеличены лимфоузлы

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, у меня хронический тонзиллит и воспалённые лимфоузлы несколько лет на шее(не увеличиваются). Помимо этого в горле какие-то шарики. При курении жжется иногда(бросаю курить)
Подскажите, пожалуйста, есть основания подозревать онкологию? Ипохондрик, очень боюсь, очно пока к врачу не попасть
Категория: Онколог
Добавлен: 3 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, на данных фото нет признаков опухоли.