Лимфоузлы увеличены до 2.5

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Тонзилит, фарингит, ринит
Здравствуйте, сегодня сделал УЗИ щитовидной железы, по УЗИ с ЩЖ все в порядке, а лимфоузлы увеличены. Что это может быть? Правда у меня хрон. Тонзилит, фарингит. Весной часто болело горло, также весной у меня продуло шею, спереди тянуло. Лимфоузел слева я сама у себя случайно нащупала еще в мае. Лимфоузлы не болят, подвижные температуры нет, на данный момент горло не болит. Опасно ли это стоит ли переживать? Заранее спасибо. Во вложении УЗИ.
Категория: Онколог
Добавлен: 22 июля 2019 года

3 ответа

Добрый день. Прикрепите описание лимфоузлов на УЗИ.
Алла 2019-07-28 11:02
Описания лимфоузлов нет, я делала УЗИ щитов. Жел.,есть снимок УЗИ прикреплен к вопросу
По снимку без описания точно нельзя сказать, по скольку не известно есть ли кровоток в узле и какие есть изменения.