Боли в горле, увеличены лимфоузлы и насморк

Спрашивает: Валерия
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня уже месяц болит горло внутри красное и само горло и дужки, так же на миндалинах то появляются белые точки то проходят. Болит не сильно в основном по утрам и присутствует насморк тоже преимущественно после сна. Немного увеличены лимфоузлы на ощуп. Никак немогу вылечить пшикала Люголем на неделю прошло и сново заболело. Потом Аджи Септ принимала бесполезно. Пила три дня Некст никакого улучшения. Вчера температура была 37.1 выпила Терафлю температура прошла а вот горло так и продолжает побаливать, уже незнаю чем его вылечить. Сдавала неделю назад ОАК фото прилагаю.
1) Подскажите пожалуйста что это и чем лечить?
Категория: Лор
Добавлен: 23 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Беспокоит ли вас изжога, привкус кислого во рту?