Болит горло увеличены лимфоузлы

Спрашивает: ОЛЬГА
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, доктор! С октября у меня периодически болит горло (не сильно) и увеличиваются лимфоузлы (в горле и подмышках как минимум). Ещё с горлом температура 37-37.2. Подскажите к какому доктору идти. И если перед приёмом сдать анализы, то какие?
Категория: Лор
Добавлен: 8 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте!

Если есть возможность, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку.

Нужно оценить состояние, чтобы рекомендовать обследование.

Идти нужно к врачу-оториноларингологу