Шишки под подмышкой

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, месяц лечу грудь Мастодиноном и Циклодиноном, проходила УЗИ, то сказала, что гормональный сбой. Лимфоузлы на то время не были увеличены.
Вот вчера заметила две шишки под подмышкой, болючие при нажатии
Фото прилагаю
Категория: Хирург
Добавлен: 5 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, я бы вам рекомендовал в первую очередь осмотр маммолога. У вас имеются явления лимфаденита, терапию необходимо согласовать с маммологом. Если он исключит патологию со стороны молочной железы, то в качестве стартовой терапии попробуйте местно компрессы из Димексида 1: 3(вода) 5-7 дней.