Воспалённая шишка подмышкой

Спрашивает: Лиза
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у мужа появилось странное уплотнение под мышкой. Как небольшая шишка, воспалённая, красная. При прикосновении болит, если не трогать не беспокоит. Обнаружили сегодня.
Подскажите пожалуйста что это, лимфоузел или просто нарыв? Чем можно лечить?
заранее спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 18 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, визуально имеется инфильтрат, на данный момент местно приложите компресс с Димексидом (1: 3) вода, либо полуспиртовой. Можете выполнить 2 бы за сутки. Оценивать процесс необходимо в динамике (через 1-2 дня)