Шишки на вене кисти

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, вчера вечером появились 4 шишки на венах на правой кисти. Болят и набухают, когда приливает кровь. Так же болит зона между костью мезинца и безымянного пальца на кисти при прикосновении. Накануне был сильный стресс, физической нагрузки накануне не было. На ощупь шишки на венах мягкие. Таких ситуаций у меня не было, варикоза нет. Вредных привычек нет. Это варикозное расширение вен? Что можно сделать?
Категория: Флеболог
Добавлен: 24 февраля 2023 года

1 ответ

Здравствуйте. На руках варикоза не бывает. Что за шишки надо смотреть возможно это вообще не связано с венами, а проблема с сухожилиями в виде кист. Я вам не могу ничего сказать без осмотра это не возможно. Обратитесь на приём к хирургу флеболог вам не нужен думаю.
-1