Шишка на вене

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, дня три назад появилась шишка на вене, очень болит і тянет по вене, при нажатии затвердение и боль.
Удара не было. Боюсь что это тромб. Фото прилагаю.
Спасибо за ответ.
Категория: Флеболог
Добавлен: 6 апреля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. По фото вижу только ссадину на кисти, а вы говорите не было травмы. Тромбоз на кисти сам по себе не возникает. Возможен только после внутривенных инъекций! Но даже он не опасен для жизни. У вас скорее всего ничего нет. Обратитесь к хирургу.
Платная консультация
Юлия 2022-04-06 11:17
Здраствуйте, травми не было, я думала что вогнала занозу, но по факту там ничего нет. Сама шишка не на кисти, а между, где мягкие ткани.
Между чем? На фото ваша кисть других частей тела нет на фото! Я написал выше что вам необходимо сделать.