Шишка на вене, предплечье

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте!
Пару лет назад появилась шишечка на вене, в районе предплечья, небольшого размера, мягкая. Не беспокоила. В данный момент немного подросла, и периодически возникают ноющие боли по всему предплечью, уплотнилась. Фото приложила.
Скажите, что это может быть? Стоит ли бить тревогу?
Какие анализы необходимо сделать перед очным посещением специалиста?

Заранее благодарю!
Категория: Флеболог
Добавлен: 26 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. По фото не очень похоже что это связано с веной. Покажитесь хирургу. Ничего страшного думаю нет.