Шишка на вене на предплечье

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, на левой руке появилась шишка, небольшая, но твердая. Если приглядеться, то возможно в вене. Местонахождение-предплечье с обратной стороны(т. е. если руки спокойно положить на стол, шишка на столе лежит). Сильно не ударялся. Не болит. Появилась месяц назад, за месяц так и не прошла. Если трогать то ощущение, что в руке шарик от подшипника. Что это может быть? Как избавиться/лечить? Какие последствия? Фотографии не прикладываю, т. к. на них не видно ее. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Флеболог
Добавлен: 21 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Если образование плотное обратитесь к хирургу. Вряд ли это связано с веной.