Вздутие и боль в венах

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, беременность 29н. Болит вена на правой руке, начала болеть с места забора крови и инъекций, все выше и выше, а спустя сутки и кисть. Что делать? Вены на кисти вздутые. Выпирают кк у стариков.
Категория: Флеболог
Добавлен: 19 октября 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Возможно флебит воспаление вены после инъекций такое бывает. Ничего страшного нет. Что вены на кисти увеличились это косметическая проблема. Местно можно повременять мазь диклофенак если нет уплотнения покраснения по ходу вены. Если есть долобене не более 10 дней