Появилась вена на кисти, болит

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, несколько дней назад на ладони появилась венка, беспокоит ноющая боль и ещё немного печёт постоянно, но не сильно. На ощупь твёрдая, не продавливается. Их две венки рядышком. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и что делать?
Категория: Флеболог
Добавлен: 5 января 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. Это не вена, скорее всего проблема с сухожилием. Обратитесь к кистевому или обычному хирургу.
Платная консультация
Ирина 2022-01-05 09:34
Спасибо большое за ответ!