Отечность кисти и боль
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Вот так сейчас выглядит рука, но на фото видно не все
Здравствуйте, 2 дня назад заболела правая рука в районе локтя с внутренней стороны. На следующий день боль утихла в разы, и появилось 3 гематомки. Потом боль стала ближе к кисти руки, сейчас её уже почти нет, только при нажатии на участок возле большого пальца. Слегка припухлость (отечность) в этом месте на кисти. Так же в районе сгиба руки появились синяки, как будто по венам. Длинные и ветвистые. Они уже жёлтого цвета. Никаких больше симптомов нет.
В больницу к флебологу могу попасть только через 4 дня, ближайшее время, которое мне предложили.
Как быть сейчас? Может можно выпить какой-нибудь препарат, чтобы снять отечность с кисти? Или за еще 4 дня ничего не произойдёт?
3 ответа
Здравствуйте. У вас были накануне внутревенные инъекций? Если нет то обратитесь к хирургу. Ничего думаю страшного нет. Даже при тромбофлебите на верхних конечностях никакой угрозы жизни и здоровья нет. Местно мазь долобене раза в день пока так.
Платная консультация
Анна 2022-02-21 15:50
Здравствуйте. Нет, ничего не было ни инъекций ни каких либо нагрузок и ушибов.
Спасибо большое за ответ!