Шишки на лице у ребёнка, не чешутся

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у ребёнка6 лет, появились шишки на лице месяц назад, пробовали мазать судокремом не помогает, подскажите пожалуйста что это может быть и чем лечить? Может какие то анализы нужно сдать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 января 2021 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-01-22 12:59
Добрый день, вы имеете в виду - на подбородке слева?
Светлана 2021-01-22 13:50
Да и шишки вокруг рта
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-02-03 12:20
Возможно плоские бородавки или контагиозные моллюски, но по снимку сложно говорить уверенно. Нужен осмотр с лупой. При подтверждении - вам могут их сразу удалить.