Шишки и пятна на спине

Спрашивает: vg
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: ВЧД
Здравствуйте, периодически (не понимаю с чем связанно), появляются на спине (в нижней части) шишки а сверху пятна похожие на укусы комара, чешутся, доставляют дискомфорт. Через пару тройку дней проходит. Локализуются примерно в одном и том же месте. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 марта 2015 года

3 ответа

Надежда Игоревна Закаменная
дерматолог 2015-03-13 13:25
Добрый день! Похоже на острую крапивницу. Идите к дерматологу по месту жительства, это серьёзно, надо лечить, убирать причину и убирать, иначе как осложнение возможен отёк Квинке.
vg 2015-03-13 14:07
Спасибо!
Анастасия 2023-08-15 13:15
Добрый день, вы выяснили что это было?