Пятно на спине

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, 4 мая с утра что-то начало почесываться в районе поясницы, стала просить всех поглядеть, говорили разное, кто-то. К вечеру это место начало просто драть, и драло где-то сутки, даже заснуть толком не могла. На следующий день вроде поутихло, но все равно постоянно что-то чувствую в том месте. К сожалению, занималась самолечением. Помазала флуцинаром - после этого драть немного перестало. Сегодня на ночь привязала мазь Вишневского, утром вроде бы по центру бинта было небольшое коричневое пятнышко, но не очень понятно, так как мазь и сама коричневая. Внешне ничего особенно не меняется. На фото окружность черной точки выглядит красной, но люди говорят, что цвет больше коричневый, похожий на родинку. При надавливании в центре ощущается что-то вроде стерженька, продолжает болеть. Помогите, пожалуйста, определить что это. Записалась к врачу, но боюсь возможности меланомы, так как имею много родинок на теле. Там где пятно более коричневое - фотография от 5 мая. А красное - это сегодня
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 мая 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-09 21:47
Здравствуйте, Екатерина на меланому не похоже, но очень может быть, что формируется фурункул. Мазь Вишневского прикладывать можно.