Шишка жировик

Спрашивает: Кристина Носова
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, была на приеме эндокринолог терапев и кровь здавала врач говарит что все хорошо скорее всего головой ударялась аброзовался жировитк липомо врач так и сказала ана неболит и нерастет на ощюпь слегка мягкая жесткая стоитли ли выризат или пусть так будет так как небеспакоит или чемто можно мазать ее
Категория: Хирург
Добавлен: 21 февраля 2021 года

5 ответов

Здравствуйте, сформулируйте свой вопрос.
Платная консультация
Кристина Носова 2021-02-24 14:01
Можетли жировик или липома на голове аброзоватся от удара головы или от жирных волос и можетли ли не расти быть в адном положение и страшноли это нужноли удалять если неболит небеспакоит и нерастет и чем можно памазать
Атерома может, липома нет. Если динамики роста нет, можете наблюдать.
Платная консультация
Кристина Носова 2021-03-02 14:12
Атерома это неапасно можетли ана нерастии и посоветуйте чем можно ее мазать если растии небудет можноли еее неудалять с атеромой можно жить и чем можно мазать посоветуйте при нажатие как бы мегкова слегка жестковата
Для определения тактики неободим очный осмотр. Лечение атеромы оперативное. <div