Шишка или жировик на ноге, при нажатии болит
Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, у меня на левой ноге вверху спереди при нажатии пальцем прощупывается небольшая шишечка, которая болит постоянно. Что это может быть? Какие обследования нужно делать? Боль такая, как будто бы я ударился ногой обо что-то. Спасибо
1 ответ
Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего определенного сказать нельзя, возможно это гигрома, липома, атерома и т. д. Рекомендую очный осмотр