Боль при нажатии в правом боку

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! Доктор у меня такая проблема, боль при нажатии в правом боку, ниже печени, да и вообще дискомфорт, особенно если сидя нажимаю. Если лягу, ноги согну, нажимаю вроде не больно, если в положении лежа ноги выпрямлю, нажимаю на это место боль появляется. При ходьбе ничего никуда не отдает. На апендикс. Вроде не похож, проявил бы себя уже наверное. Хотя боль в этой области, где аппендицит. Никаких других симптомов нет. Даже не знаю на что подумать.
Категория: Хирург
Добавлен: 21 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя.