Боль при нажатии в боку

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! У меня такая проблема, боль при нажатии в правом боку, ниже печени, да и вообще дискомфорт, особенно если сидя нажимаю. Если лягу, ноги согну, нажимаю вроде не больно, если в положении лежа ноги выпрямлю, нажимаю на это место боль появляется. При ходьбе ничего никуда не отдает. На апендикс. Вроде не похож, проявил бы себя уже наверное. Хотя боль в этой области, где аппендицит. Никаких других симптомов нет. Даже не знаю на что подумать.
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 декабря 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-12-21 21:16
Здравствуйте.
Когда эти боли появились? Было ли раньше подобное?
Платная консультация
Евгения 2018-12-21 22:03
Может неделю назад. Примерно. Весной было раз, тоже правый бок болел. Ходила к терапевту ничего не нащупала, мочу посмотрели- в норме. А еще раньше года 3 назад был пиелонефрит. Вот сейчас сижу вроде не болит, только при нажатии и при некоторых движениях
О наличии хирургической патологии речь не идет. Нужно обследоваться. Смотреть гинекологию, почки, позвоночник.
Всего доброго.