Шишка за ухом уже 7 месяцев

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте,7 месяцев назад продула спину и шею после этого обнаружила шишку за ухом. Не беспокоит. А вчера обнаружила небольшая опухлость на другом месте Была у хирурга, лор врача и терапевта прощупывали сказали ничего там нет. Можно ли мне успокоиться это не опасно? На фотке указала где появилось первая шишка и где появилось вторая.
Категория: Онколог
Добавлен: 22 февраля 2020 года

2 ответа

Даша 2020-02-23 05:20
Но меня ничего не безпакоит, чувствую себя отлично.
Добрый день. Если при очном осмотре врач не обнаружил патологию, Вам не стоит беспокоиться.