Новооброзвания на ухе, шишки на ухе

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, уважаемы врачи. У отца на ухе сначала болячка на ухе появилась, постоянно ковыряет, потом маленькие водянистые шишки появились, лопались и выходила жидкость. А сейчас всё ухо в шишках и волдырях, это всё в течении года наверное произошло. Говорят идти в онкологию (что это может быть? Не болит, а лопается и выходит жидкость. Что нам делать? Спасибо заранее!
Категория: Онколог
Добавлен: 27 декабря 2018 года

1 ответ

Добрый день. Вам следует сделать биопсию даного образования. По фото сказать что это нельзя.
-1