Шишка внизу живота

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, появилась вот такая шишка, справа внизу Появилась некоторое время назад, примерно месяц Не болит Не краснеет, не передвигается Что это может быть? Раз в две-три недели появляется кровь на туалетной бумаге (один раз и следующий через 2-3 недели и так около 4 раз уже было) Что следует проверить? Может ли это быть что-то серьёзное?
Категория: Онколог
Добавлен: 16 июня 2020 года

3 ответа

Добрый день. Какая шишка на ощупь? Подвижная? Лежа тоже пальпируется?
Богдан 2020-06-16 20:47
На ощупь - твердоватая
Не двигается
Лёжа нет, даже разглядеть не могу, пощупать тоже
Нужно сделать. УЗИ данного образования. Пришлете протокол.