Шишка внизу живота слева у девушки
Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Аденомиоз, межпозвоночные грыжи.
Здравствуйте, уже год стоит диагноз аденомиоз и поликистоз. Уже как пол года с левой стороны в районе яичника появилась будто шишка, на нее надавливаешь и боль, так же она будто горит и печет внутри, режет.
Гинеколог ничего не говорит за это, по УЗИ сказали, что слева яичник припаян к матке.
Что это может быть, подскажите пожалуйста?
Как лечить?
Теги: опухоль внизу живота сбоку
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2021 года

5 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-16 20:55
Добрый день.
Если вы ее прощупываете снаружи, то возможно это грыжа.
Покажитесь хирургу.