Шишка в месте прикрепления ноги к туловищу возле гинеталий

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма аллергического генеза
Здравствуйте, появилась покраснение в месте соединения ноги и туловища в области гинеталий, затем небольшая болезненная шишка, что это может быть
Теги: болит место соединения ноги с туловищем, болит место соединения ноги с пахом, место между ногами и туловищем
Категория: Хирург

1 ответ

Необходим осмотр. Возможно атерома, лимфатический узел, фурункул и т. д.