Шишка возле интимного места, болит, похожа на огромный внутренний прыщ
Спрашивает: Руфина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, вчера я заметила какое то воспаление в интимной зоне в виде шишки, или прищика. Гигиену я всегда соблюдаю, половую жизнь в течение двух месяцев не веду. Подскажите, пожалуйста, что это может быть. И стоит ли придать этому весомое значение и идти в больницу
1 ответ
Здравствуйте.
Судя по всему, у Вас бартолинит. Как можно раньше Вам нужно обратиться на прием и лечение к гинекологу.
Всего доброго.