Шишка на месте перелома

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 75 лет
Здравствуйте, Роман Эдуардович. Моя бабушка 7 лет назад сломала ногу. Был открытый перелом. Несколько дней назад на этом месте образовалась шишка, болезненная. Бабушка очень много времени проводит на ногах. Скажите пожалуйста, может ли это быть рак или есть более благоприятные прогнозы? Заранее спасибо за ответ
Теги: шишка на месте перелома ключицы у ребенка, на месте перелома образовалась шишка
Категория: Хирург
Добавлен: 16 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, без осмотра ничего конкретного сказать нельзя, возможно это костный мозоль, необходимо сделать как минимум рентген.