Шишка в горле, особо не болит, немного чешется как будто

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, у меня около небного язычка какая то шишка, особо не болит, что это может быть? У меня хронический тонзиллит, может это как то связано, очень боюсь всяких новообразований, посмотрите пожалуйста
Категория: Лор
Добавлен: 11 октября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. На фото признаки увеличения слизистой железы мягкого неба.
Инна 2021-10-11 10:15
Это что то серьёзное? И что с этим делать?
Опасения для здоровья нет

Рекомендовано
1 Полоскание горла Мирамистин 3 раза в день 10 дней
2 Метрогил гель на слизистую 2 раза в день 7 дней
3 Соблюдение диеты (исключить горячую, острую, грубую, кислую, ) пищу Через 3 дня напишите о Вашем самочувствие