Шишка в горле не проходит

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня сначала был ларингит, прописали полоскание, через несколько дней, я почувствовала в горле шишечку, обратилась к специалисту, мне поставили острый фарингит, прописали антибиотики, цитрин и травяные капли для полоскания. Прошло 3 месяца примерно за все это время вместе с лечением. Шишка не проходит, уже не знаю что делать с этим.
Категория: Лор
Добавлен: 17 апреля 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-06-26 22:46
Здравствуйте, нужно очно осматривать, что вы имеете ввиду. Пришлите фото