Гланды, горло, шишка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гайморита, ринит
Здравствуйте, подскажите что это может быть? , с утра побаливало с левой стороны, горло в порядке.

.
Категория: Лор
Добавлен: 8 февраля 2021 года

5 ответов

Здравствуйте. Обведённая область это киста задней небной дужки
Екатерина 2021-02-08 16:25
Но ее раньше не было, появилась сегодня.
Так же это может быть лимфоидная ткань с налетом (приложите ещё фотографии, пожалуйста)
Екатерина 2021-02-09 05:27
На данной фотографии признаки лимфоидной ткани.
Рекомендовано
1. . Полоскание горла раствором морской соли – пол чайн ложки на 250 мл кип воды х 2 раза в день после еды – утром и вечером, сразу после полоскания спрей в горло МИРАМИСТИН – 7 дней

2. Тонзилгон по 2 таб х 3 раза в день 10 дней внутрь

3. Полиоксидоний 12 мг – 1-2 таб рассасывать во рту 10 дней: