Шишка у влагалища

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, дня 2 назад заметила у себя шишку у влагалища, размером не очень большая, я начала сегодня мазать ее боро плюс, эффекту пока никакого, родителям я не говорила, потому что поведут к гинекологу, а я не девственница
можно самой избавиться от нее или сходить к гинекологу, но что бы родители об этом не узнали
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, понаблюдайте за этой шишкой, если она не ростет но ничего не нужно делать. Если в динамике она будет рости, болеть то все же нужен гинекологический осмотр