Шишка около влагалища
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Около года назад, заметила, что при возбуждении появляется шишка в левой стороне, около влагалища. То есть в обычном состоянии она исчезает. Цикл нормальный. Год назад ходила к гинекологу. Узи и просмотр ничего не выявил. Сейчас заметила, что шишка больше, по сравнению с прошлым годом. Что это может быть? Я девственница
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2020 года

2 ответа
Катя 2020-04-15 02:13
Здравствуйте!
Она у Вас снаружи у входа?
Дискомфорт причиняет?
Фото можете приложить?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-18 20:33
Добрый день.
Возможно есть киста бартолиновой железы.
Необходимо показаться гинекологу.