Шишка в облости вагины

Спрашивает: Joanna
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет заболеваний которые длятся долгое время только однажды лимфоузлы сильно увеличились на шее, и глаз весной опухает
Здравствуйте, я девственница и у меня возле входа во влагалища шишки с обоих сторон началось это где то год назад я не обращала внимания пока она не увеличилась как будто надули (справа) раньше не болело не беспокоило совсем а сейчас чуть беспокоит и шишечка увеличилась потом уменьшилась с размером в чуть меньше горошка, я беспоюсь может что то серьёзное, может быть грибок или что то, не могли передаться половым путём я девственница 18лет, шишка ходить бегать не мешает, помогите пожалуйста что это может быть? Никаких препаратов не принимаю и не было симптомов точнее я не помню и не заметила возможно
Теги: вагина фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-10 12:19
Здравствуйте! Обязательно обратитесь к врачу очно-может быть киста бартолиниевых желез или бартолинит