Шишка снизу влагалища

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 18 и я не разу не была у гинеколога, поскольку стесняюсь.
При сегодняшнем душе я обнаружила небольшую шишку снизу влагалища, не внутри и не на половых губах, а снизу. Хотелось бы узнать нормально ли это? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-06 13:09
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова