Шишка синюшная справа от копчика

Спрашивает: Анастасия Васильева
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Дцп
Здравствуйте, Здравствуйте, у моей сестры ей 30 лет, она с дцп, всю жизнь сидячий образ жизни, была в детстве травма копчика(Неделю назад стало плохо упало давление, через два дня стало больно садится на попу, в районе копчика справа образовался шарик размером с куриное яйцо, похожее на гематому и твердое(гноя не вижу) температура прыгает, то нет то ~ 37.3, всю неделю слабость, нет аппетита, бледная стала (Даём антибиотик амоксицилин уже тр. Юи дня и мажем сиропом ванилин, чуть чуть спала отечность и немного синюшность, но твёрдая как была так и есть? Возможно ли это быть признаками рака копчика? И что для начала сделать? В понедельник придёт терапевт, или стоит бить тревогу уже сейчас? Ещё у неё есть по всему телу пятна, как будто кожа загорела в некоторых местах(
Категория: Онколог
Добавлен: 20 марта 2020 года

3 ответа

Добрый день. Можете прикрепить фото?
Анастасия 2020-03-23 16:24
К сожалению уже не смогу сдавать фото той шишки, она сейчас ушла, но внутри все равно твёрдая, но нет синюшности и выпуклости.
Возможно это была гематома. Сделайте УЗИ этой области.