Шишка синего цвета в заднем проходе

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста
Вылезла шишка в заднем проходе две недели назад синего цвета, не болит, вообще она прячется будто, , но когда хожу в ванную появляется и лежу в воде появляется, пью детралекс и использую ауробиновую мазь, подскажите сколько будет по времени проходить эта шишка?
Категория: Проктолог
Добавлен: 16 мая 2021 года

6 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-05-22 21:30
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
-1
Платная консультация
Олег 2021-05-23 07:19
Олег 2021-05-26 10:00
Выложил
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-05-27 17:39
Визуально у вас явления перианального венозного тромбоза, рекомендую местно использовать препараты на основе гепарина(гепатромбин Г, гепазолон) 3-4 раза в день, до 2 недель. Прием флеботоников (детралекс, флебодиа и др.) 1,5мес по схеме острого геморроя. В обязательном порядке необходимо нормализовать стул(он должен быть мягким по консистенции и регулярным).
P. S. Наша консультация не заменяет очного осмотра специалиста.
Платная консультация
Олег 2021-05-30 13:31
Подскажите пожалуйста сколько применено будет рассасывать тромб? У меня не беспокоит особо, но только чешется он
Спасибо