Шишка сбоку глаза

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, две недели назад появился шарик под кожей с маленькой белой точкой в центре. Твердый, подвижный, не болит. Стал немного больше в размере как мне кажется. Никак не мешает в жизни, только визуально выделяется
Теги: шишка возле глаза
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 10 июля 2020 года

3 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-07-10 16:51
Здравствуйте. В чем заключается вопрос?
Платная консультация
Сергей 2020-07-10 16:52
Что это может быть и как избавиться
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-07-10 17:07
Это доброкачественное новообразование (скорее всего атерома или фиброма). Избавиться - только хирургическим путем.