Шишка сбоку глаза

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, две недели назад сбоку глаза появился бугорок. За это время немного увеличился в размере. Твердый, подвижный, не болит, более теплый чем остальные части лица. По центру маленькая белая точка. Дискомфорта не приносит, только визуально выделяется
Теги: что может быть за шишка сбоку глаза у человека
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 июля 2020 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-07-11 03:28
Добрый день.

Это воспалительный Волдырь.

С уважением.
Платная консультация
Сергей 2020-07-11 17:09
Спасибо за ответ! Подскажите пожалуйста, как от него можно избавиться