Шишка под глазом красноватая

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, у меня скачет давление. Но вопрос не в этом, а то что на лице под глазом появилась розовая шишка и горит, давление весь день в норме, а что за шишка то тогда как будто кровь внутри. Только ради бога не очкастая ответ напишет, а то она мне уже здесь насоветовала лекарств, а потом сказала, что эти лекарства вам не помогут, сама запуталась кому чего отсылает
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 декабря 2021 года

1 ответ

Виктор 2021-12-26 23:05
Здравствуйте! У Вас по всей видимости формируется халязион- это доброкачественный опухолевидный нарост. Он представляет собой закрытую в толще подвижного века капсулу, наполненную сальным секретом. Этим занимаются офтальмологи. Необходимо очно посетить врача окулиста. Назначается консервативная терапия или хирургическое удаление в амбулаторных условиях