Пятно под глазом с шишкой

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Анемия. Тонзиллит
Здравствуйте, на лице пятно больше двух недель. Уже и синафланом и акридермом мазала и цинковой пастой. Ничего не помогает. При использовании мирамистина жгет. Внутри как будто белые прыщички И как будто под кожей шарик
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 сентября 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-10-06 09:23
По снимку -атерома. Необходимо посетить хирурга. До посещения клиники можно начать использовать мазь Илон.