Как избавиться от шишки и синяка под глазом
Спрашивает: Рамиля
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня после удара образовалась шишка над бровью. Она мягкая, но очень мешает. Не болит. Как можно быстрее от нее избавиться. Из за шишки конечно образовался ещё и синяк под глазом. Что делать. Помогите пожалуйста.
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! Только со временем сама рассосётся. Можете мазать гепариноврй мазью