Трещина сбоку глаза

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня периодически в течении 2 месяцев возникает трещина во внешнем уголке глаза с правой стороны, берется корочкой, чуть - чуть сочится, иногда немного покраснение, бывает зуд. Смазываю кокосовым маслом. Помогите пожалуйста.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 30 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам поможет мазь дексагентамициновая (если не будет, то тридерм или акридерм гк), наносите ее аккрутно, чтобы не попала в глаз. Начните с 4 х раз в день, постепенно уменьшайте количество нанесений. Затем мазь через 10 дней замените на пантенол или бепантен крем. Его еще дней на 5-7. Должно все пройти.