Шишка при прощупывании вены на руке

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, заметил на вене шишку, визуально не не видно, только прощупывается
При надавливании есть небольшой дискомфорт
Опять же визуальных изменений вены нет, посинения и т. д
На фотографии область в которой она прощупывается, по ощущениям она одна
Что это может быть?
27.07 иду к хирургу, хотелось бу узнать мнение нескольких врачей
Категория: Флеболог
Добавлен: 27 июля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. На руках варикоза не бывает. Что у вас за шишка я не могу сказать. Возможно это липома. Возможно утолщение вены что является нормой. В любом случае ничего критичного думаю нет. Сходите к хирургу он скажет.