Шишка после удаления геморроя

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Два дня назад была проведена операция по удалению геморроя, иссечения анальной трещины и удалению полипа. Вчера утром, спустя сутки после операции сняла повязку. Начала обрабатывать мазью и нащупала мягкий шарик, который напоминает геморроидальный узел. Подумала, что припухлость, после операции, но сегодня эта припухлость не спала совсем. Доставляет неприятные ощущения и рези. Подскажите, что это может быть? Последствия после операции или же новый узел. Первое фото сделано вчера, второе сегодня
Категория: Проктолог
Добавлен: 1 февраля 2022 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2022-02-06 14:08
Здравствуйте, это послеоперационной отёк перианальной области, он пройдет.