Шишки после удаление внешнего геморроя
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 27.01.20 мне удалили два внешних узла коагулятором
Предупредили, что может кровить и сказали мазать левомеколь.
Когда мазала мазь, почувствовала две шишки на месте удаления узлов. Они болезненные
Сегодня 29.01.20 они не прошли. Что это за шишки? Врач не предупредил. Может ли это быть каким то отеком? Они пройдут сами? Очень боюсь что это какие то осложнения (но они ч так поняла появились сразу после операции)
Жалею что пошла удалять, узлы были маленькими и не причиняли никакого дискомфорта, кроме эстетического вида ничего не смущало
К врачу бесплатному нужно сначала сдавать анализы а потом за две недели записываться, так что с ним консультироваться нет возможности