Шишка подмышкой

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня заметила, что подмышкой появилась шишка, больно, неприятно поднять руку. Что это может быть? Опасно ли. Что с этим делать, нужно ли мазать Мазями или само пройдёт?
Категория: Хирург
Добавлен: 24 июня 2024 года

1 ответ

По всей видимости речь может идти о Гидрадените – это воспалительное поражение потовых желез, приводящее к скоплению в них гнойного содержимого и возникновению болезненности. В большинстве случаев происходит поражение желез в подмышечной и паховой области.

прикрепите фото